CrimeKhabar AajkalNewsPoliticsPopularSiliguriState

মা হতে চেয়েছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়।।

#মা হতে চেয়েছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়।।

জানা গেছে, মা হতে চেয়েছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়। এতে সায় ছিল প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রীরও। ইডির চার্জশিটে এই বিস্ফোরক দাবি করা হয়েছে বলে জানা গেছে। গত ২৩ জুলাই অর্পিতার টালিগঞ্জের ফ্ল্যাটে তল্লাশির সময় ২০ কোটি নগদের পাশাপাশি বেশ কিছু নথি উদ্ধার করে ইডি।

তার ভিত্তিতে জেরা করা হয় পার্থ অর্পিতা দুজনকেই। এতেই নিশ্চিত হয়েছেন গোয়েন্দারা যে অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের মা হওয়ার ইচ্ছে হয়েছিল। সেইমতো সন্তান দত্তক নিতে চেয়েছিলেন তিনি। এই জন্য সুপারিশ চিঠিও লিখে দিয়েছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। পারিবারিক বন্ধু হিসেবেই তিনি এই কাজ করেছিলেন বলে ইডির দাবি।

পার্থকে জেরার সময় সেই চিঠি দেখিয়ে প্রশ্ন করেন ইডির গোয়েন্দারা। এমনকি অর্পিতার জীবনবিমায় পার্থ কেন নমিনি সেই কথাও জানতে চাওয়া হয়। কিন্তু পার্থ সেইসব প্রশ্নের সদুত্তর দেননি। বরং পার্থ জানান, জনপ্রতিনিধি হিসেবে ওই সুপারিশের চিঠি লিখেছিলেন তিনি।

Related Articles

Back to top button