CrimeKhabar AajkalNewsPopularSiliguriState

ছাত্রীকে ফোনে কুপ্রস্তাব-কটুক্তি, জলপাইগুড়িতে গ্রেপ্তার শিক্ষক

#ছাত্রীকে ফোনে কুপ্রস্তাব-কটুক্তি, জলপাইগুড়িতে গ্রেপ্তার শিক্ষক।।

জলপাইগুড়িতে ছাত্রীকে ফোনে কুপ্রস্তাব দেওয়ার অভিযোগে এক স্কুল শিক্ষককে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।

জানা গেছে সোমবার রাতে ছাত্রীর অভিযোগের ভিত্তিতে শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে জলপাইগুড়ি মহিলা থানা। ছাত্রীর অভিযোগ, কুপ্রস্তাব দেওয়ার পাশাপাশি তাকে কটুক্তি করতেন ওই শিক্ষক, বলতেন অশালীন কথাও।

পুলিশ সূত্রের জানা গিয়েছে ,ছাত্রীটি তার লিখিত অভিযোগে জানিয়েছে, ওই শিক্ষক ফোন করে তাকে কটুক্তি করতেন, অশালীন কথা বলতেন। বেশ কয়েকবার ফোনে কুপ্রস্তাবও দিয়েছেন বলে ছাত্রীর অভিযোগ। ছাত্রীটি পুলিশকে জানিয়েছে, সে বারবার ওই শিক্ষকের আচরণের প্রতিবাদ করেছে। কিন্তু কিছুতেই শিক্ষককে থামানো যায়নি। এরপর ছাত্রীটি পুরো বিষয় তার পরিবারকে জানায়।

সোমবার সে স্কুলের প্রধান শিক্ষককে লিখিতভাবে অভিযোগ জানিয়েছে। অভিযোগ পেয়েই প্রধান শিক্ষক সেটি জলপাইগুড়ি মহিলা থানায় পাঠিয়ে দেন। অভিযোগের ভিত্তিতে গতকাল রাতে মহিলা থানার পুলিশ ওই শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে বলে জানা গেছে । মঙ্গলবার অভিযুক্তকে জলপাইগুড়ি আদালতে পেশ করা হবে।

Related Articles

Back to top button