Khabar AajkalNewsPoliticsPopular

বন্দুক হাতে তৃণমূলের ছাত্র নেতার ছবি ভাইরাল, বিতর্কের মুখে তৃণমূল।।

বন্দুক হাতে তৃণমূলের ছাত্র নেতার ছবি ভাইরাল, বিতর্কের মুখে তৃণমূল।।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ছবি ভাইরাল হতে দেখা যায়। যেখানে সম্রাট দে নামে এক যুবক হাতে বন্দুক নিয়ে দাড়িয়ে। আলিপুরদুয়ার-১ ব্লকের শীলবাড়িহাট এলাকার বাসিন্দা ওই যুবক ।

যদিও এবিষয়ে সম্রাট দে নামে ওই ছাত্র নেতা জানায় এটা আসল বন্দুক নয়, খেলনা বন্দুক। সম্রাট দে বলেন,” সোশ্যাল মিডিয়ায় বিভিন্ন রিল ও মজার ভিডিও বানাই ওই নকল বন্দুক দিয়ে। এই ছবি বিভ্রান্তি করার জন্য ছড়ানো হচ্ছে।”

এস, ঘটনার তদন্তের দাবি করেছে বিজেপি।

জানা যায় ওই ছবিটি সম্রাট হোয়াটস অ্যাপ স্টেটাসে দেয়। ওখান থেকেই কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই ছবিটি ভাইরাল হয়। এইরকম ছবি সামনে আসায় আতঙ্ক ছড়াতে পারে বলে মনে করছেন অনেকেই। বিষয়টি নিয়ে খোঁজ খবর শুরু হয়েছে বলে জানান সোনাপুর ফাঁড়ির ওসি মিংমা শেরপা।

Related Articles

Back to top button