Khabar AajkalNewsPopular

#তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে শিলিগুড়ি মহকুমা শাসকের দপ্তর অভিযান করল দার্জিলিং জেলা DYFI।।

#তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে
শিলিগুড়ি মহকুমা শাসকের দপ্তর অভিযান করল দার্জিলিং জেলা DYFI।।

মহকুমা শাসকের দপ্তরের সামনে DYFI এর মিছিল এসে পৌঁছলে মিছিল আটকে দেয় পুলিশ। এর পর তারা রাস্তায় বসে বিক্ষোভ দেখায় DYFI কর্মী সমর্থকেরা। চোর ধর জেলে ভরো স্লোগান তুলে তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ক্ষেত্রে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে আজ শিলিগুড়ির মহানন্দা নদীর সামনে থেকে প্রতিবাদ মিছিল করে দার্জিলিং জেলা DYFI। মিছিলটি মহকুমা শাসকের দপ্তরের সামনে পৌঁছালে পুলিশ মিছিলটিকে বেরিগেট করে আটকে দেয়।

এরপর তারা সেখানেই রাস্তায় বসে পড়ে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে আন্দোলনকারীরা।এরপর, দার্জিলিং জেলা DYFI এর সম্পাদক শচীন খাঁতি সহ ছয়জন প্রতিনিধি মহকুমা শাসকের দপ্তরে গিয়ে তাদের নয় দফা দাবি একটি স্বারকলিপি জমা দেয় মহকুমা শাসকের দফতরে। তাদের দাবি মানা না হলে তারা বৃহত্তর আন্দোলনে নামতে বাধ্য হবে এমন টাই জানালেন দার্জিলিং জেলা DYFI এর সম্পাদক শচীন খাঁতি।
#KhabarAajkal

Related Articles

Back to top button