Khabar AajkalNewsPopular

মাঝগঙ্গায় নৌকা ডুবে মৃত হল ২ ও নিখোঁজ ২!!

মাঝগঙ্গায় নৌকা ডুবে মৃত হল ২ ও নিখোঁজ ২!!

চুপি পাখিরালয় দেখে ফিরছিলেন কয়েকজন যুবক। কিন্তু ফেরার পথে ঘটল ভয়াবহ দুর্ঘটনা। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার সন্ধ্যা ৫টা ৪০ নাগাদ কুলতলী ঘাটে নৌকাডুবির। সুমন শেখ নামে এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, আমরা গঙ্গার পাড়ে বসে ছিলাম। হঠাৎই মাঝপথে নৌকাটি দুলতে শুরু করে। এবং মুহূর্তের মধ্যেই জলে তোলিয়ে যায় নৌকাটি। এবং কিছুক্ষণ পর চিৎকার শুনতে পায় সেখানে উপস্থিত মানুষেরা। এবং তৎক্ষণাৎ স্থানীয়রা জলে নেমে তাদেরকে উদ্ধারের কাজ শুরু করে। স্থানীয়রা নৌকার মাঝি সহ দুইজনকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। উদ্ধারের পর তাদেরকে পূর্বস্থলী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় কিন্তু চিকিৎসকরা দুইজনকে মৃত বলে ঘোষণা করে। এছাড়া চিকিৎসকরা জানান নৌকার মাঝির অবস্থা আশঙ্কাজনক এখন তিনি পূর্বস্থলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। নৌকায় আরো দুজন যাত্রী ছিলেন যাদেরকে রাত পর্যন্ত খোঁজা হলেও পাওয়া যায়নি।

ঘটনাটির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান পূর্বস্থলী উত্তরের বিধায়ক তপন চট্টোপাধ্যায়। শনিবার আলো না থাকায় তাদেরকে উদ্ধারের কাজ ব্যাহত হয়েছে কিন্তু পরদিন সকালে বিপর্যয় কর্মীদের সাহায্য নিয়ে তাদেরকে উদ্ধার করার কাজ আবারও আরম্ভ হয়েছে। মৃত ব্যক্তিদের ও নিখোঁজ ব্যক্তিদের পরিবারের লোকেদের খবর দেওয়া হয়েছে।

Related Articles

Back to top button