Khabar AajkalNewsPopular

জল্পেশ মন্দিরে সাউন্ড সিস্টেম, বাজেয়াপ্ত করা হলো মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম!!

জল্পেশ মন্দিরে সাউন্ড সিস্টেম, বাজেয়াপ্ত করা হলো মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম!!

কিছুদিন আগে জল্পেশ যাওয়ার পথে ডিজেতে শর্ট সার্কিটের জেরে মৃত্যু হয়েছিল ১০ জন পূর্নার্থির।এবং আহত হয়েছিলো বহু পূর্নার্থি।জার ফলে চিন্তিত হয়ে পড়েছিল জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ প্রশাসন।তারপর কড়া নির্দেশিকা জারি করা হয়েছিল এবং জানানো হয়েছিল জল্পেশ মন্দিরে ডিজে বা সাউন্ড সিস্টেম নিষিদ্ধ। ও এরপর কেউকে ডিজে ব্যাবহার করতে দেখলে টা বাজেয়াপ্ত করা হবে ও আটক করা হবে ডিজে ব্যাবহার কারীদের।

তারপর থেকেই শুরু হয়েছিল জল্পেশগামী বিভিন্ন গাড়ির তল্লাশি চালানো হয়।এমনই শিলিগুড়ি মহকুমা ফাঁসিদেওয়া এলাকার বিভিন্ন গাড়িতে তল্লাশি চালায় ট্রাফিক পুলিশ।তল্লাশি চলাকালীন বিভিন্ন গাড়িতে পাওয়া যাক মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম।এবং তারপরেই খুলে দাওয়া হয় মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম।এবং আটক করা হয় ব্যাবহারকারীদের।

Related Articles

Back to top button