Khabar AajkalNewsPopularSiliguri

রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরণায় চালু হলো মা ক্যান্টিন!!

রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরণায় চালু হলো মা ক্যান্টিন!!

বুধবার শিলিগুড়ি পূর্নিগমের উদ্যোগে ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের বাসস্ট্যান্ডের কাছে চালু হলো মা ক্যান্টিন।এইদিন ফিতে কেটে মা ক্যান্টিনের উদ্ভোধন করেন পুরনিগমের ডিপুটি মেয়র রঞ্জন সরকার,পুর কমিশনার সোনাম ওয়াংদি ভুটিয়া,মেয়র পারিষদ মুন্না প্রসাদ,মানিক দে, ওয়ার্ড কাউন্সিলর সঞ্জয় শর্মা, সহ অন্যান্যরা।

জানা গিয়েছে এই মা ক্যান্টিনে ৫ টাকায় পাওয়া যাবে ভাত, ডাল,সবজি,ডিম পাওয়া যাবে। এই পরিষেবা পাওয়া যাবে দুপুর ১টা থেকে।যেখানে ৩০০জনের অধিক মানুষ সেই ক্যান্টিনে খেতে পারবে। এইদিন এই ক্যান্টিনের উদ্ভোধন করতেই লম্বা লাইন দেখা গেছে সেখানে।

এদিন ডেপুটি মেয়র রঞ্জন সরকার বলেন, মা ক্যান্টিন শহরের বেশ কিছু জায়গায় রয়েছে যেটা ভালো করে চলছে।মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় চাইছেন শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালে এই রকম ক্যান্টিন করার।সেখানে একটা ভালো জায়গা দেখে সেখানেও একটি ক্যান্টিন খোলা হবে যাতে মানুষ ভালো খাবার পান। তার ব্যবস্থা করছি।

Related Articles

Back to top button