Khabar AajkalNewsPopularSiliguri

শিলিগুড়ি: বেহাল রাস্তার জেরে সমস্যায় গাড়িচালকসহ স্থানীয়রা!!

শিলিগুড়ি: বেহাল রাস্তার জেরে সমস্যায় গাড়িচালকসহ স্থানীয়রা!!

বেহাল জাতীয় সড়ক। যার জেরে নাজেহাল গাড়ি চালক সহ পথ চলতি সাধারণ মানুষেরা। আর এমন রাস্তার কারণে প্রায় দুর্ঘটনা ঘটছে। দ্রুত এই রাস্তা মেরামতের দাবি জানিয়েছেন গাড়ি চালক থেকে শুরু করে পথ চলতি মানুষেরা।

সূত্রের খবর অনুযায়ী, শিলিগুড়ি জলপাইগুড়ি ৩১ নং ডি জাতীয় সড়ক চার লেনের করা হলেও জটিয়াকালী থেকে ফুলবাড়ি প্রায় তিন কিলোমিটার রাস্তা বাদ পড়েছে । জানা গিয়েছে জমিজটের কারণেই ওই তিন কিলোমিটার রাস্তাটি বাদ পড়েছে। সেই রাস্তায় তৈরি হয়েছে ছোট ছোট গর্ত,এবং একটু বৃষ্টিতেই জমে যায় জল যার ফলে সমস্যার সম্মুখীন হতে হয় গাড়িচালকসহ স্থানীয়দের। স্থানীয় বাসিন্দাদের থেকে জানা গিয়েছে, প্রায় এক বছর ধরে সেই রাস্তা বেহালা অবস্থাতেই পড়ে রয়েছে। বহুবার আবেদন করা হলেও নাওয়া হয়নি কোনো পদক্ষেপ। বেহাল রাস্তার জন্য প্রায় যানজট লেগে থাকে সেই রাস্তায়।

এই বিষয়ে জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষের প্রজেক্ট ডিরেক্টর সঞ্জীব কুমার শর্মা ফোনে জানান,এই বেহাল রাস্তাটি আমাদের সকলের নজরে রয়েছে। বৃষ্টি থামলে মেরামতির কাজ শুরু হবে।

Related Articles

Back to top button