Khabar AajkalNewsPoliticsPopularSiliguri

শপথ গ্রহণ করলেন শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের জয়ী প্রার্থীরা !!

শপথ গ্রহণ করলেন শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের জয়ী প্রার্থীরা !!

মঙ্গলবার মাটিগাড়া বিডিও অফিসের সভা কক্ষে আয়োজিত হলো শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের শপথ গ্রহণের অনুষ্ঠান। এই দিন শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের সভাধিপতি হিসেবে শপথ নিলেন তৃণমূলের অরুণ ঘোষ। একই সঙ্গে সহ সভাধিপতির দায়িত্বভার বুঝে নিলেন রুমা রেশমি এক্কা। আজ মহকুমা পরিষদের আসনে জয়ী সকল প্রার্থীদের বাক্য পাঠ করান অতিরিক্ত জেলাশাসক ।

এইবার প্রথম শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদ দখল করলো তৃণমূল। মোট ৯ টি আসনের মধ্যে ৮ আসলেই জয়ী হয়েছে তৃণমূল। এছাড়া বাকি একটি আসন জয়ী করেছেন বিজেপি। জানা গিয়েছে এইবারে শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে রাজ্যের মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাসের আসার কথা ছিল কিন্তু পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে দুর্নীতির অভিযোগে ইডি গ্রেফতার করার পরবর্তীত পরিস্থিতিতে অরূপ বিশ্বাস আর আসেননি।

এছাড়া নতুন বোর্ড গঠন নিয়ে তৃণমূলের কর্মী ও সমর্থকদের মধ্যে উৎসাহ দেখা দিয়েছে। গতকাল বিভিন্ন গ্রাম পঞ্চায়েত ও পঞ্চায়েত সমিতিগুলোতে নতুন বোর্ড গঠন হয়।

Related Articles

Back to top button