Khabar AajkalNewsPopular

মুর্শিদাবাদ: থানায় বিস্ফোরণ, দুই পুলিশ সদস্যসহ তিনজন আহত!!

মুর্শিদাবাদ: থানায় বিস্ফোরণ, দুই পুলিশ সদস্যসহ তিনজন আহত!!

পশ্চিমবঙ্গের মুর্শিদাবাদের বহরমপুর থানার গুদামে বিস্ফোরণ ।এই বিস্ফোরণে দুই পুলিশ সদস্যসহ আরো একজন আহত হয়েছেন, জানা গিয়েছে স্থানীয় হাসপাতালে তাদের সকলকে ভর্তি করা হয়েছে, এবং সেখানেই তারা চিকিৎসাধীন রয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, বিস্ফোরণের আসল কারণ এখনও জানা যায়নি এবং বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে।

সোমবার দুপুর ১টার দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে, সেই দুর্ঘটনায় একজন এএসআই, একজন কনস্টেবল, একজন স্বেচ্ছাসেবক আহত হয়েছেন। ঘটনাটির পর খবর দেওয়া হয় ফায়ার ব্রিগেডকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায় ফায়ার ব্রিগেডের গাড়ি এবং তারপর পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। একজন সিনিয়র পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, গান পাউডার থেকে বিস্ফোরণের ঝুঁকি অনেক বেশি। বিষয়টি তদন্তাধীন।
আহতদের মুর্শিদাবাদ মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে, সেখানে তাদের চিকিৎসা চলছে।

Related Articles

Back to top button