Khabar AajkalNewsPopular

মুর্শিদাবাদ:গণপিটুনিতে মৃত শাশুড়ি গুরুতর আহত জামাই!!

মুর্শিদাবাদ:গণপিটুনিতে মৃত শাশুড়ি গুরুতর আহত জামাই!!

জামাইয়ের সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের অভিযোগে পিটিয়ে খুন করা হলো এক মহিলাকে।সোমবার রাতে ঘটনাটি ঘটে মুর্শিদাবাদের হরিহরপাড়া থানার সর্বাঙ্গপুর এলাকায়। মৃত মহিলার নাম নুরসেফা বিবি ও তার জামাইয়ের নাম মফিজুল মন্ডল।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুই জনের মধ্যে প্রায় বহু দিন ধরে প্রেমের সম্পর্কের কথা শোনা যাচ্ছিল। কিন্তু সোমবার রাতে তাদের একটি ঘরে দেখতে পায় নুরসেফা বিবি ও মজিফুল মন্ডলের পরিবারের সদস্য ও স্থানীয় বাসিন্দারা।তাদেরকে এক ঘরে দেখতে পেয়ে বিক্ষোপের সৃষ্টি হয় তাদের মধ্যে ও তাদের উপর বাস ও লাঠি নিয়ে চড়াও হয়। এবং বেধড়ক মারধরে সেখানেই মৃত্যু হয় নুরসেফা বিবির। ও গুরুতর আহত হন মফিজুল মন্ডল।

ঘটনাটির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায় স্থানীয় পুলিশ ও গুরুতর আহত অবস্থায় মফিজুল মন্ডলকে নিয়ে যাওয়া হয় গ্রামের প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ও তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়।জানা গিয়েছে এই ঘটনায় দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ও বাকিরা পালিয়ে গেছেন।

Related Articles

Back to top button