Khabar AajkalPopularSiliguri

বাগডোগরায় হাটখোলা মায়ের মন্দিরে পূর্ণনির্মাণ শুরুু!!

বাগডোগরায় হাটখোলা মায়ের মন্দিরে পূর্ণনির্মাণ শুরুু!!

বাগডোগরা: হাটখোলার মা কালীর মন্দিরটি বেশ কিছুদিন আগে থেকেই ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল এবং সেই মন্দিরটির দেওয়ালে ফাটল দেখা দিয়েছিল। একাংশ ভেঙে নিচে পড়ে গিয়েছিল সিলিং। যদিও তার ফলে কোনো ক্ষতির খবর জানা যায়নি। কিন্তু ভবিষ্যতে ক্ষতি হওয়ার সম্ভাবনা থাকায় মন্দিরটিকে ভেঙ্গে আবার পূর্ণনির্মাণ করার সিদ্ধান্ত নিলেন মন্দির কমিটি।

মন্দির কমিটি সদস্যদের থেকে জানা গিয়েছে এই মন্দিরটি প্রায় ৫০ থেকে ৬০ বছর পুরোনো। যার জেরে দুর্ঘটনা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। মাঝে মধ্যেই দেওয়ালের একাংশ ভেঙে নিচে পড়ছে। যার ফলে আজ শুক্রবার মন্দিরটিকে ভেঙে আবারও পূর্ণনির্মাণ করা হচ্ছে। কিন্তু মন্দির কমিটি জানান, এই মন্দির আবারো নির্মাণ করার জন্য প্রায় ৪৫ থেকে ৫০ লক্ষ টাকার প্রয়োজন।

তাদের দাবী, মন্দির কমিটির কাছে এত টাকা না থাকায় তারা বাগডোগরাবাসী ও আশেপাশের লোক জনের কাছে সাহায্যের হাত বাড়িয়েছেন। সকলের সাহায্য পেলে মন্দিরটি 2 বছরের মধ্যে আবারও নির্মাণ হবে।

#khabar ajkal
R.D

Related Articles

Back to top button