Khabar AajkalNewsPopular

ফোন নালায় ফেলে দেওয়ায় অভিমানে আত্মঘাতী বয়স সতেরোর এক কিশোরী!!

ফোন নালায় ফেলে দেওয়ায় অভিমানে আত্মঘাতী বয়স সতেরোর এক কিশোরী!!

প্রতিবেশী বাড়িতে থাকা একটি ছেলের সাথে বোনের সম্পর্কের কথা জানতে পেরে বোনের ফোন নালাতে ফেলে দেয় দিদি। অভিমানে আত্মঘাতী বোন

খবর সূত্রে জানা গিয়েছে একটি ছেলের সাথে বোনের সম্পর্ক দেখে দিদি একটু বকাবকি করেছিল বোনকে। জানা গিয়েছে প্রায় ফোনে কথা বলতে দেখা যেত বোনকে, যার জেরে বৃহস্পতিবার বোনের ফোনটিকে নালায় ফেলে দেয় দিদি। এবং তার জেনে ই বচসা সৃষ্টি হয়।যার ফলে অভিমানে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে বয়স সতেরো এক কিশোরী।

পাড়ার কয়েকজন কিশোরীকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে খবর দেয় পরিবারের সদস্যদেরকে। এবং খবর দেয় স্থানীয় পুলিশকে। পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছে দুই বোনের মধ্যে বচসা হলেও স্বাভাবিক হয়ে যায় পরিস্থিতি।

পুলিশ এসে মৃতদেহ একটি উদ্ধার করে এবং অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করে।এক পুলিশ অধিকারিক জানিয়েছেন, পরিবারের সদস্যদের দাবি দুই বোনের মধ্যে একটু কথা কাটাকাটি হয়েছিল কিন্তু স্বাভাবিক হয়ে গেছিল পরিস্থিতি। কিন্তু সেই ঘটনার পরিণতি এমন হবে তা কল্পনা করতে পারেননি তারা।জানানো হয়েছে এই ঘটনার পিছনে অন্য কোন কারণ আছে নাকি তা খতিয়ে দেখছেন পুলিশ।

Related Articles

Back to top button