North Bengal Siliguri WestBengal

করোনা থেকে বাঁচতে ওয়ার্ড বাসীকে বাড়িতে থাকার পরামর্শ কাউন্সিলর শুভময় বসুর।

মালদা: সোমবার বিকেল থেকে সারা ভারতবর্ষের সঙ্গে মালদা জেলাতে লকডাউনের ঘোষণা হয়েছে। মালদা জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে মাইকিং করা হয়েছে বিভিন্ন এলাকায়। সবদিক থেকে আটঘাট বেঁধে প্রশাসন নিজ লক্ষ্যে চূড়ান্ত সাফল্য লাভ করতে নেমে পড়েছে। করোনা ভাইরাস সম্বন্ধে সাধারণ মানুষকে অ্যাওয়ারনেস করা ও গোটা মালদা জেলা তার সাথে ১৭ ওয়ার্ড বাসীকে বাড়িতে থাকার পরামর্শ দিলেন মালদা ইংরেজবাজার পৌরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শুভময় বসু। মঙ্গলবার সকালে তিনি নিজের ১৭ ওয়ার্ড ঘুরে দেখেন। এবং সাধারণ মানুষকে বাড়িতে থাকার পরামর্শ দেন। এই দিন তিনি ওয়ার্ডের যে সকল মানুষ শ্রমিকের কাজ করেন দিন এনে দিন খান তাদের কেউ পাশে থাকার আশ্বাস দেন তিনি। এছাড়াও ওয়ার্ডে কারো যদি সর্দি কাশি জ্বর হয় তাহলে অতিসত্বর চিকিৎসকের সঙ্গে পরামর্শ করতে বলেছেন তিনি। কাউন্সিলারের এমন কাজকে সাধুবাদ জানিয়েছেন সমস্ত ওয়ার্ডবাসী।

News: হক জাফর ইমাম,

Share this:

You may also like