North Bengal Siliguri

সামান্য টাকার বিনিময় বাড়িতে বসে ড্রাইভিং লাইসেন্স, পুলিশের জালে গ্রেপ্তার এক নকল লাইসেন্স কারবারি।

শিলিগুড়ি:- ডাইভিং লাইসেন্স চাই কিংবা গাড়ির কাগজপত্র সামান্য টাকা দিলেই মিলছিল, তাও আবার বাড়িতে বসেই। তবে বলে রাখা ভালো এই সমস্ত কিছুই নকল সই ও স্টাম্প ব্যবহার করে একপ্রকার পরিবহন দপ্তর কে চোখে ধুলো দিয়ে অবাধে শিলিগুড়ি তৈরি হচ্ছিল নকল ডাইভিং লাইসেন্স। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রধান নগর থানা বৃহস্পতিবার রাতে শিলিগুড়ি প্রধান নগর থানা এলাকার একটি হোটেল থেকে এই কারবারের জড়িত থাকার সন্দেহে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে। ধৃতের নাম কুলদীপ গুরুং বয়স 30, পুলিশ সূত্রে জানা গেছে ধৃতের বাড়ি দার্জিলিংয়ে। ধৃতকে জেরা করে পুলিশ জানতে পারে অভিযুক্ত দীর্ঘদিন ধরে নকল ড্রাইভিং লাইসেন্স তৈরির কারবার চালাত। ধৃতের হেফাজত থেকে উদ্ধার হয়েছে প্রচুর নকল ড্রাইভিং লাইসেন্স এবং নকল সরকারি সিল সহ বেশকিছু নথি। শুক্রবার ধৃতকে শিলিগুড়ি আদালতে তোলা হয়। তবে কি কারনে প্রধান নগরের ওই হোটেলে এসে আস্তানা গেড়েছিল কুলদীপ তা তদন্ত শুরু করছে প্রধান নগর থানার পুলিশ।

Share this:

You may also like