National North Bengal Siliguri WestBengal

মালদা জেলা কংগ্রেস শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি লক্ষ্মী গুহর উপর দুষ্কৃতীদের আক্রমণ।

মালদা জেলা কংগ্রেস শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি লক্ষ্মী গুহর উপর দুষ্কৃতীদের আক্রমণ।

হক জাফর ইমাম। মালদা।
মালদা জেলা কংগ্রেস শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি লক্ষ্মী গুহর উপর দুষ্কৃতীদের আক্রমণ। ঘটনায় অসুস্থ লক্ষ্মী গুহ বর্তমানে চিকিৎসাধীন মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে। এই ঘটনায় জড়িত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়েছে মালদা ইংরেজবাজার থানায়। অভিযুক্তরা হলেন (১) মনা বসাক (২) দীপক মাহাতো (৩) ঋষি দাস (৪) কার্তিক দত্ত। এই দিনের ঘটনা সম্পর্কে মালদা জেলা কংগ্রেস শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি লক্ষ্মী গুহ সংবাদমাধ্যমকে জানান তাদের প্রায় ৫০ বছর থেকে একটি গ্যারেজ আছে।

ওই গ্যারেজ ঘরটি বেআইনিভাবে দখল করার উদ্দেশ্যে দুষ্কৃতীরা হামলা চালায় তার উপর। ঘটনায় তিনি আক্রান্ত হন বলে অভিযোগ। বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে। তিনি আরো জানান দোষীরা যেন উপযুক্ত শাস্তি পাই সে আশা রেখেছেন প্রশাসনের কাছে। এলাকায় যে দুষ্কৃতীদের দৌরাত্ম্য বেড়ে চলেছে সেটিও বলেন তিনি। অভিযোগ পেয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে মালদা ইংরেজবাজার থানার পুলিশ।

Share this:

You may also like