North Bengal Siliguri

বৃষ্টির প্রকোপ শহর জুড়ে ভোগান্তির শিকার স্কুল পড়ুয়া থেকে অফিস কর্মীরা।

বৃষ্টির প্রকোপ মালদা শহর জুড়ে ভোগান্তির শিকার হয়েছেন স্কুল পড়ুয়া থেকে অফিস কর্মীরা।বুধবার রাত থেকে অঝোরে বৃষ্টি মালদা জেলা জুড়ে।বৃহস্পতিবার সকাল থেকে একই রকম বৃষ্টি তার সাথে ঝড়ো হাওয়া শুরু হয়। এর ফলে সমস্যায় পড়ে স্কুল পড়ুয়া থেকে শুরু করে অফিস কর্মীরা বৃষ্টির কারণে শহরের রাস্তায় পথচলতি মানুষের সংখ্যা ছিল কম। বর্ষার শুরুতে এই বৃষ্টির ফলে বিভিন্ন নদী নালায় জল জমতে শুরু করেছে।
বৃহস্পতিবার সকাল থেকে ছিল মেঘলা আকাশ। তারপর শুরু হয় ঝড় বৃষ্টি। কখনো জোরে আবার কখনো ঝিরঝিরে সব মিলিয়ে সারাদিন ধরে সূর্যের দেখা মেলেনি বৃষ্টির কারণে। বিভিন্ন অফিস কাচারীতেও লোকের সংখ্যা ছিল কম। যদিও বা কিছু মানুষ নিজেদের কাজের তাগিদে ঘর ছেড়ে বাইরে বেরিয়েছিলেন ছাতা মাথায় দিয়ে।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like