North Bengal Siliguri

হিন্দুদের ওপর অত্যাচারের বিরুদ্ধে মালদা শাখার বজরঙ্গ দলের বিক্ষোভ ও ডেপুটেশন।

বুধবার মালদা শাখা বজরঙ্গ দলের পক্ষ থেকে হিন্দুদের ওপর অত্যাচারের বিরুদ্ধে মালদা জেলা প্রশাসনিক ভবনের সামনে বিক্ষোভ দেখিয়ে জেলা শাসকের কাছে ডেপুটেশন প্রদান করা হয়। এই দিনের বিক্ষোভ ও ডেপুটেশন কর্মসূচিতে মালদা জেলা শাখার বজরঙ্গ দলের সমস্ত নেতা নেত্রী হাজির ছিলেন। কর্মসূচি শেষে মালদা জেলা বজরং দলের সংযোজক সন্তু ঘোষ জানান গোটা ভারতবর্ষে হিন্দুদের ওপর আক্রমণ হচ্ছে যেমন দিল্লির চাঁদনী চকে দুর্গা মন্দির ভেঙে দেওয়া হয়েছে মুসলিমদের দ্বারা, মালদা তে বিভিন্ন জায়গায় যেমন কালিয়াচকে ধুলিয়ানে হিন্দুদের বাড়ি লুট ও দোকান লুট করা হয়েছে। গত পরশু দিন মালদা বৈষ্ণবনগর এলাকায় দুজন খুন হয়েছে হিন্দু ভাই। আমরা লক্ষ্য করে দেখছি এই সমস্ত ব্যাপার গুলো নিয়ে প্রশাসন নিরব হওয়ায় আমরা বাধ্য হয়ে মালদা জেলা শাখা বজরঙ্গ দলের পক্ষ থেকে বিক্ষোভ ও ডেপুটেশন দিলাম। এই সমস্ত অত্যাচার যদি না কমে তাহলে আগামীতে আমরা মালদা জেলা শাখা বজরঙ্গ দল বৃহত্তর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবে।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like