North Bengal Siliguri

ওয়েস্টবেঙ্গল এম আর ডিলার অ্যাসোসিয়েশনের স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির।

ওয়েস্টবেঙ্গল এম আর ডিলার অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবিরে আয়োজন করা হয়। স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির আয়োজন করা হয় মালদা শহরের মালদা বণিকসভার সভাকক্ষে। সোমবার এই শিবিরে উপস্থিত ছিলেন, মালদা ইংরেজবাজার পৌরসভার ভাইস চেয়ারম্যান বাবলা সরকার, প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের চেয়ারম্যান আশিস কুন্ডু, দেবব্রত বসু, প্রমোদ চন্দ্র ঘোষ, ওয়েস্ট বেঙ্গল এম আর ডিলার অ্যাসোসিয়েশনের সম্পাদক অসিত কুমার সাহা প্রমূখ। এই দিনের রক্তদান শিবিরে প্রায় ৪০ জন পুরুষ ও মহিলা রক্ত দান করেন, মালদা ইংরেজবাজার পৌরসভার ভাইস চেয়ারম্যান বাবলা সরকার সংবাদমাধ্যমকে জানান আজকের স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির করেছে ওয়েস্ট বেঙ্গল এম আর ডিলার অ্যাসোসিয়েশন এই কাজকে আমি সাধুবাদ জানাই বর্তমান ব্লাড ব্যাংকের রক্তের মজুদ খুবই খারাপ অবস্থায় আছে। ওয়েস্টবেঙ্গল এম আর ডিলার অ্যাসোসিয়েশনের সম্পাদক অসিত কুমার সাহা সংবাদমাধ্যমকে জানান, বর্তমানে মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালের ব্লাড ব্যাংকে রক্তের পরিমাণ কম থাকায় তা যোগান দেওয়ার চেষ্টায় আমরা আজ স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবিরের আয়োজন করেছি, আগামী দিনে আমাদের আরো পরিকল্পনা রয়েছে।

News; হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like