North Bengal Politics Siliguri

নিখোঁজ বিজেপি কর্মীর মৃতদেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য এলাকায়।

তিন দিন নিখোঁজ বিজেপি কর্মীর মৃতদেহ উদ্ধার চাঞ্চল্য এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে মালদা ইংরেজবাজার শহর সংলগ্ন সুস্থানি মোড় হীরা কলোনি এলাকায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যপক উত্তেজনা মালদা ইংরেজবাজারের কমলাবাড়ি যদুপুর এলাকা। অভিযোগের তির তৃণমূলের দিকে।জানা গিয়েছে নিহত ঐ ব্যক্তির নাম অসিত সিংহ (৪৫)।কমলাবাড়ির যদুপুর এলাকার বাসিন্দা অসিত সিংহ রবিবার থেকে নিখোঁজ ছিলেন। বুধবার সকালে বাড়ি থেকে প্রায় তিনশো মিটার দূরে তাঁর ঝলসানো দেহ উদ্ধার হয়। অসিত সিংহের স্ত্রী আলো সিংহ জানান, রবিবার জল খাবার খেয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে ছিলেন তাঁর স্বামী। তারপর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। তাঁর অভিযোগ, স্বামীকে খুন করা হয়েছে। বিজেপির জেলা সভাপতি সঞ্জীব মিশ্র জানান, ছাগল চুরি নিয়ে গ্রামে বচসা হয়। সেই কারণে সালিশিও হয়। টাকা জরিমনা করাও হয়েছিল। সেই টাকা দিতে অস্বীকার করে অসিত।কিন্তু দুষ্কৃতীরা খুনের পর কেন প্রমাণ লোপাটের চেষ্টা করল, কেন দেহ অ্যাসিড দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হল, তা এখনও স্পষ্ট নয় পুলিসের কাছে। মোস্তাক আলি নামে স্থানীয় এক তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীর জমিতে দেহ উদ্ধার হয়। যদিও পুলিস সঠিকভাবে তথ্য সংগ্রহ করছে না বলে অভিযোগ বিজেপির এর পেছনে রাজনৈতিক হিংসা দেখছে বিজেপি। এ প্রসঙ্গে জেলা তৃণমূল নেতৃত্বের তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। ফোনে ইংরেজবাজার বিধানসভার বিধায়ক নীহাররঞ্জন ঘোষ জানান, তৃণমূল কংগ্রেস এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত নয়।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like