North Bengal Siliguri

এন আর এস হাসপাতালের ঘটনার প্রতিবাদে মালদা মেডিকেল কলেজে  জুনিয়র ডাক্তারদের কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ।

কলকাতার নীলরতন সরকার মেডিক্যাল কলেজ এন্ড হাসপাতালে জুনিয়র ডাক্তারদের ওপর হামলার ঘটনার প্রতিবাদে রাজ্যের সমস্ত মেডিকেল কলেজের এন্ড হাসপাতালের সঙ্গে মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে ব্যাপক বিক্ষোভ দেখালন জুনিয়র ডাক্তারেরা। মঙ্গলবার দুপুরে জুনিয়র ডাক্তারদের এই কর্মবিরতি এবং বিক্ষোভের জেরে হাসপাতালের চিকিৎসার পরিবেশ কার্যত লাঠে ওঠে। এদিন সকাল থেকে মেডিকেল কলেজের অন্তর্গত আউটডোরের কাজ সম্পন্ন করার পর মেন গেটের সামনে জুনিয়র ডাক্তারেরা কর্মবিরতিতে বসে পড়েন।
যদিও রোগীপক্ষের অভিযোগ, কর্মবিরতি এবং বিক্ষোভের জেরে ব্যাপক সমস্যায় পড়তে হয় তাদের। অনেকে আবার আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। খবর লেখা পর্যন্ত কয়েক ঘন্টা কেটে যাওয়ার পরও কর্মবিরতি বিক্ষোভ চলতে থাকে।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like