North Bengal

তৃণমূলের কর্মী গুলিবিদ্ধ, অভিযোগের তীর কংগ্রেসের দিকে।

তৃণমূল কর্মী গুলিবিদ্ধ, অভিযোগের তীর কংগ্রেসের দিকে। সোমবার রাতে মালদা কালিয়াচক বৈষ্ণবনগর থানার সাহাবানচকে এক তৃণমূল কর্মী সামেদ আলি মোটর সাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন রাস্তায় চার পাঁচ জনের দুষ্কৃতিদের একটি দল সামেদের পথ আটকাই মোটরসাইকেল থামার সঙ্গে সঙ্গে সামমেদ আলি কে কাছ থেকে বুকে গুলি করে। মাটিতে লুটিয়ে পড়লে তার কাছে থাকা ১লক্ষ ৯২হাজার টাকা নিয়ে দুষ্কৃতিরা পালিয়ে যায়। গুলির শব্দে আশপাশের লোকেরা ছুটে আসলে দেখে সামেদ আলি মাটিতে পড়ে আছে। প্রথমে তাকে বেদরাবাদ গ্রামীন হাসপাতালে নিয়ে গেলে অবস্থা আশঙ্কা জনক থাকায় তাকে মালদহের একটি বেসরকারী নার্সিংহোমে স্থানান্তরিত করা হয়। ঘটনায় বৈষ্ণবনগর থানায় চার জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। এই চার জন হলেন আমির সেখ,মতি সেখ,সমীর সেখ এবং মঞ্জুর সেখ এরা সকলেই কংগ্রেস দলের সমর্থক বলে পরিচিত। জেলা কংগ্রেস অবশ্য এই অভিযোগ অস্বিকার করে বলেছেন তৃণমূলের বানানো ঘটনা।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like