North Bengal

মালদা ব্যান্ড ফোরামের উদ্যোগে ব্যান্ড ফেস্টিভাল ২০১৯।

মালদা ব্যান্ড ফোরামের উদ্যোগে এই প্রথম মালদায় ব্যান্ড ফেস্টিভ্যাল ২০১৯ আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানটি মালদা কলেজ অডিটোরিয়াম অনুষ্ঠিত হয়।মালদা সহ দুই দিনাজপুর নিয়ে টোটাল দশ টি ব্যান্ড এই দিনের অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে বলে জানা যায়. এই দিন দুপুর থেকে রাত পর্যন্ত রক আড্ডায় জমজমাট হয়ে ওঠে অডিটোরিয়াম কক্ষ. দর্শক আসনে তরুণ প্রজন্মের ভিড় ছিল চোখে পড়ার মতো. এই ব্যান্ড ফেস্টিভ্যাল কে ঘিরে তরুণ প্রজন্মের ছেলে মেয়েদের মধ্যে উৎসাহ ও উদ্দীপনা ছিল যথেষ্টই টা বলাই বাহুল্য. এই বিষয়ে মালদা ব্যান্ড ফোরামের এক সদস্য অর্ক প্রভ গুন জানান এই ব্যান্ড কালচার টা যাতে তরুণ প্রজন্ম ছাড়াও সমস্ত মানুষের মধ্যে ছড়িয়ে যাই সেই জন্যই এই ধরণের ব্যান্ড ফেস্টিভ্যালের আয়োজন. এছাড়াও প্রত্যেক মানুষের মধ্যে এই রক মিউজিক কে উজ্জীবিত করতেই আজকের এই ব্যান্ড ফোরামের অভিনব উদ্যোগ বলে জানা যায়.

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like