North Bengal

খুন হওয়া বিজেপি কর্মীর মৃতদেহ সাথে নিয়ে শোক মিছিল।

দুষ্কৃতীদের গুলিতে নিহত মালদা হরিশ্চন্দ্রপুরের খিদিরপুর বটতলি গ্রামে যুবক পাতানু মণ্ডলের মৃতদেহ নিয়ে আজ মালদা শহরের রাস্তায় শোকমিছিল করল জেলা বিজেপি কর্মীরা৷ মিছিলে অংশ নেন দলের জেলা সভাপতি সঞ্জিৎ মিশ্র, উত্তর মালদা কেন্দ্রের দলীয় প্রার্থী খগেন মুর্মু, দক্ষিণ মালদা লোকসভা কেন্দ্রের দলীয় প্রার্থী শ্রীরূপা মিত্র চৌধুরি সহ অন্যান্য বিজেপি নেতৃত্ব৷
মিছিল শুরুর আগে সঞ্জিৎ মিশ্র বলেন, গত বৃহস্পতিবার মাঝরাতে তৃণমূলের আশ্রিত দুষ্কৃতীরা আমাদের দলের একনিষ্ঠ কর্মী পাতানু মণ্ডলকে গুলি করে খুন করে৷ আজ তার দেহের ময়নাতদন্ত হল৷ খুব হৃদয়বিদারক ঘটনা৷ গতকাল পুলিশ জানিয়েছিল, পাতানু মণ্ডলকে খুনের ঘটনায় একজন ধরা পড়েছে৷ কিন্তু খোঁজ নিয়ে দেখেছি, পুলিশ এখনও পর্যন্ত কাউকে ধরেনি৷ এটা সম্পূর্ণ রাজনৈতিক খুন৷ কিন্তু এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে পুলিশ যা করছে, তাতে মানুষ আর পুলিশকে বিশ্বাস করবে না৷ এই খুনের পিছনে পারিবারিক গোলমালের কোনও ঘটনাই নেই৷ গতকাল মালদা জেলা তৃণমূলের কার্যকরী সভাপতি দুলাল সরকার দাবি করেছিলেন, নিহত পাতানু মণ্ডল ও তাঁর দাদা, দৌলতনগর গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য উৎপল মণ্ডল বিজেপির কর্মী নয়, তাঁরা দুজনেই তৃণমূল কর্মী৷ এনিয়ে প্রশ্ন করা হলে সঞ্জিতবাবু বলেন, একথা শুনে হাসব না কাঁদব বুঝে পাচ্ছি না৷ এই বক্তব্যের নিন্দা করার ভাষা আমার নেই৷ মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালের মর্গ থেকে শুরু হয়ে বিজেপির এই মিছিল শেষ হয় দলের জেলা কার্যালয় শ্যামাপ্রসাদ মুখার্জি ভবনে৷ মিছিলকে কেন্দ্র করে শহরের কোথাও কোনও অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি৷

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like