North Bengal

পুরনো বিবাদের জেরে বোমাবাজি, জখম মহিলা।

প্রতিবেশীর সাথে পুরনো বিবাদের জেরে বোমাবাজিতে জখম হলেন এক মহিলা। ঘটনাটি ঘটেছে মালদা ইংরেজবাজার থানার মহদিপুর রামকেলি এলাকায়। বর্তমানে ওই মহিলা গুরুতর জখম অবস্থায় মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে যখন ওই মহিলার নাম অনিতা ঘোষ (৩৫) বাড়ি মালদা ইংরেজবাজার থানার মহদিপুর রামকেলি এলাকায়।

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে আহত মহিলার প্রতিবেশী কালু ঘোষ ও কার্তিক ঘোষ এর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে একটি পুকুর দখলকে কেন্দ্র করে বিবাদ চলছিল। বৃহস্পতিবার সকালে কালু ঘোষের বাড়ি থেকে কার্তিক ঘোষের বাড়ি লক্ষ্য করে বোমা ছোড়ে সাথে সাথেই বোমাটি রাস্তা দিয়ে হেটে যাওয়া ওই মহিলার হাতে ছিটকে গিয়ে লাগে।

গুরুতর জখম অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানেই চলছে আক্রান্ত ওই মহিলার চিকিৎসা। ঘটনার তদন্তে নেমেছে মালদা ইংরেজবাজার থানার পুলিশ।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like