North Bengal

অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত তিনটি বাড়ি ,এলাকায় তীব্র উত্তেজনা।

বুধবার সকাল ছটা নাগাদ রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার লিক হয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত একই পরিবারের তিনটি বাড়ি এলাকায় তীব্র উত্তেজনা। ঘটনাটি ঘটেছে মালদা রতুয়া থানার কাহালা অঞ্চলে কামালপুর গ্রামে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মালদার রতুয়া থানার কাহালা অঞ্চলে কামালপুর গ্রামের বাসিন্দা নন্দলাল মহলদার ও শান্তালাল‌ মোহলদার। পেশায় মৎস্যজীবী।

বুধবার সকালে হঠাৎ নন্দলাল মলদ্বারের বাড়িতে গ্যাস সিলিন্ডার লিক করে আগুন লেগে তীব্র এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে। এমনকি তাদের দুই ভাইয়ের ও বাড়িতে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি স্থানীয়রা ছুটে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে হাত লাগান ততক্ষণে সর্বোচ্চ পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে। পরিবার সূত্রে জানা গেছে তিনটি বাড়ি থেকে প্রায় কুড়ি লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয় সমাজসেবী তথা তৃণমূল নেতা মোহাম্মদ ইয়াসিন তিনি নিজের প্রচেষ্টায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে কিছু খাদ্য সামগ্রী পরনে পোশাক ও নগদ কিছু অর্থ তুলে দেন।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like