North Bengal

বাড়ির ছাদ থেকে নিচে পড়ে গুরুতর জখম দুই শিশু।

সরস্বতী পুজোর সকালে বাড়ির ছাদ থেকে নিচে পড়ে গুরুতর জখম হলো দুই শিশু।ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার সকলে মালদা মোথাবাড়ি থানার উত্তর লক্ষ্মীপুর গ্রামে । সঙ্কটজনক অবস্থায় ওই দুই শিশুকে পরিবারের লোকেরাই উদ্ধার করে মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসেন । আহত দুই শিশুর দুই হাত , পায়ের হাড়ে চিড় ধরেছে। তবে দুজনেরই মাথায় চোট রয়েছে বলে কর্তব্যরত মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালের চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন।

মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতাল ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, আহত দুই শিশুর নাম নাসিমা সুলতানা (৬) এবং সাহিদা আক্তার (৩)। এরা দুই ভাই বোন । সরস্বতী পূজার সকালে স্কুল ছুটি থাকায় বাড়ির ছাদে এরা দুইজন খেলা করছিল । সেসময় অসতর্ক বশতো ছাদের থেকে একদম নিচে পড়ে যায় ওই দুই শিশু। গুরুতর জখম হয় তারা। দুই শিশুকে পড়তে দেখে পরিবারের লোকেরা ছুটে আসেন। এরপর তাদের উদ্ধার করে মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতলে চিকিৎসার জন্য পাঠানোর ব্যবস্থা করেন।
জখম শিশুর পরিবারের লোকেরা জানিয়েছেন, ছাদের রেলিং না থাকায় ওই দুই শিশু খেলা করতে গিয়ে পড়ে গিয়েছে। তাদের চিকিৎসা চলছে মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like