North Bengal

উত্তরবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহণ সংস্থার মালদা ডিপোয় বিক্ষোভ ব্রামফন্টের শ্রমিক সংগঠনের।

উত্তরবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহণ সংস্থার মালদা ডিপোয় বকেয়া বেতন ও পেনশনের দাবিতে বিক্ষোভ দেখালো ব্রামফন্টের শ্রমিক সংগঠন সি আই টি ইউ অনুমোদিত নর্থ বেঙ্গল স্টেট ট্রান্সপোর্ট এমপ্লয়িজ ইউনিয়ন মালদা শাখা। এদিন এই মর্মে সংগঠনের পক্ষ থেকে এক বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। সংগঠনের পক্ষ তথা সি আই টি ইউ নর্থ বেঙ্গল স্টেট ট্রান্সপোর্ট এর কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরী সভাপতি নুরুল ইসলাম সংবাদমাধ্যমকে জানান, গত জানুয়ারি মাসের বেতন এবং পেনশন তারা এখনো পর্যন্ত পাননি।

আগামীতে তারা এই পেনশন এবং বেতন পাবেন কিনা তা নিয়ে অনিশ্চয়তা রয়েছে। উত্তরবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহণ সংস্থার উত্তরবঙ্গ জুড়ে স্থায়ী ও অস্থায়ী কর্মী নিয়ে প্রায় সাড়ে চার হাজার কর্মী এই সমস্যায় ভুক্তভোগী। সমস্যার সমাধান নিয়ে তারা উত্তরবঙ্গের ডিরেক্টরকে বিষয়টি জানিয়েছেন। আগামীতে তড়িঘড়ি এ সমস্যার সমাধান না হলে বড়সড় আন্দোলনে নামার হুঁশিয়ারি দেন নেতা নুরুল ইসলাম।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like