North Bengal

অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য মালদা শহরে।

ভর সন্ধ্যায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো মালদা শহরের রামনগর কাছারির ফুড পার্ক এলাকায়। দমকলের তৎপরতাই প্রাণ বাঁচলো শতাধিক শিশু গাছের।
জানা গেছে আজ সন্ধ্যা বেলায় হঠাৎই রামনগর কাছারি এলাকায় ফুড পার্কে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখেন স্থানীয়রা। ফুড পার্ক লাগোয়া রয়েছে মহিলা আবাসন এবং বেশ কিছু কোয়াটার। ফলে স্বভাবতই ঘটনায় গোটা এলাকা জুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

খবর দেওয়া হয় দমকলে। পরে দমকলের একটি ইঞ্জিন এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। জানা যায় ফুড পার্কের ভেতরে প্রায় শতাধিক শিশু এবং সালের গাছ লাগানো ছিল। এদিনের এই অগ্নিকাণ্ডে কয়েকটি শিশু গাছ মারা গেলেও সঠিক সময় দমকল আসায় অন্যান্য গাছগুলির প্রাণ বাঁচানো সম্ভব হয়। তবে কিভাবে আগুন লাগলতবে কিভাবে আগুন লাগল জানা যায়নি।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like