North Bengal

মৌসম বেনজির নূরের হাত ধরে কংগ্রেস ছেড়ে তৃণমূলে যোগ অব্যাহত।

তৃণমূলে যোগ উত্তর মালদার সংসদ মৌসাম বেনজির নূরের হাত ধরে কংগ্রেস ছেড়ে তৃণমূলে যোগ অব্যাহত মালদায়। বৃহস্পতিবার হবিবপুর ব্লকের বুলবুলচন্ডী অঞ্চল কংগ্রেসের সভাপতি মহাদেব মন্ডল, বুলবুলচন্ডী গ্রাম পঞ্চায়েত সদস‍্যা জয়ন্তী মন্ডল ও স্মৃতি সরকার সাহা সহ কয়েকশত কংগ্রেস কর্মী মালদা স্টেশন রোডের নুর ম‍্যানশনে নবনির্মিত তৃণমূল কার্যালয়ে উত্তর মালদার সাংসদ মৌসম বেনোজির নুরের নেতৃত্বে এবং রাজ্যের মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে সর্বভারতীয় তৃনমূল কংগ্রেসের দলীয় পতাকা তুলে নিলেন শতাধিক কংগ্রেস থেকে ছেড়ে আসা কর্মী।

এখানে শেষ নয় এই দিন মালদা গাজোল ব্লকের চারটি অঞ্চল কংগ্রেসের সভাপতি ( মহ নাজির হোসেন- বৈরগাছি ১গ্রাম পঞ্চায়েত, এজাবুল হক- বৈরগাছি ২ গ্রাম পঞ্চায়েত, মফিজুর রহমান- দেওতলা গ্রাম পঞ্চায়েত, মহিবুল রহমান- বাবুপুর গ্রাম পঞ্চায়েত)কয়েকশত কংগ্রেস কর্মী নিয়ে নুর ম‍্যানশনের নবনির্মিত তৃণমূল কার্যালয়ে সাংসদ মৌসম নুরের নেতৃত্বে এবং মাননীয়া মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা ব‍্যানার্জীর আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে সর্বভারতীয় তৃনমূল কংগ্রেসের জাতীয় পতাকা তুলে নিলেন প্রায় শতাধিক কংগ্রেস ছেড়ে আসা কর্মী। উত্তর মালদা সংসদ মৌসম বেনজির নূর ছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মালদা ইংরেজবাজার পৌরসভার ১৭নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শুভময় বসু সহ শহর তৃণমূলের কর্মীগণ।

Share this:

You may also like