North Bengal

গভীর রাতে বিধ্বংসী আগুনে পুড়ে ছাই দুই দোকান।

গভীর রাতে বিধ্বংসী আগুনে পুড়ে ছাই হলো দুটি দোকান। অগ্নিনির্বাপণ দফতর ও স্থানীয় বাসিন্দাদের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার গভীর রাতে মালদা শহরের রাজমহল রোড এলাকায়।

প্রাথমিকভাবে স্থানীয়দের অনুমান শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগেছিল দোকানগুলিতে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে রবিবার গভীর রাতে মালদা শহরের রাজজমহল রোডে প্রথম ২টি দোকানে আগুন দেখতে দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় অগ্নিনির্বাপণ দপ্তরে। সেখানে পৌঁছায় দমকলের ৩টি ইঞ্জিন।

আগুন নেভানোর কাজে হাত লাগান স্থানীয় বাসিন্দারাও। প্রায় আড়াই ঘণ্টা ধরে দমকল ও স্থানীয় বাসিন্দাদের যৌথ উদ্যোগে আগুন নিয়ন্ত্রণ হয়। এই আগুনের ঘটনায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

কান্তিলাল সাহার রয়েছে বিড়ি পাতার দোকান এবং চশমার দোকান রয়েছে আব্দুল্লাহ শেখের তাছাড়াও একটি ঔষধের দোকান রয়েছে। ঘটনার সম্পর্কে স্থানীয় বাসিন্দা সর্বজিৎ দাস সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন দোকানে আগুনের ঘটনায় কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে দোকান গুলির।

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like