North Bengal

বউদিকে মারধরের অভিযোগ উঠল দেওর সহ শ্বশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে৷

বউদিকে মারধরের অভিযোগ উঠল দেওর সহ শ্বশুর-শাশুড়ির বিরুদ্ধে৷ ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার মালদা কালিয়াচক থানার গোলাপগঞ্জের পীড়পাড়া এলাকায় ৷ যদিও এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত থানায় অভিযোগ দায়ের হয়নি৷ আক্রান্ত বউদির নাম ইসমা বিবি (১৯)৷ বাড়ি মালদা কালিয়াচক থানার গোপালগঞ্জের পীড়পাড়ায়৷ স্বামী ইমাম শেখ ভিনরাজ্যে শ্রমিকের কাজ করেন৷

ইসমার বিয়ের সময় ৭৫ হাজার টাকা দাবি করেছিল ইমামের পরিবারের লোকজন৷ বিয়েতে ৬০ হাজার টাকা দেন ইসমার বাবা আবদুল শেখ৷ ১৫ হাজার টাকা দিতে না পারায় ইসমার ওপর অত্যাচার শুরু করে শ্বশুর মহিবুর রহমান, শাশুড়ি তাইফুল বিবি ও দেওর ইনসান শেখ৷ অভিযোগ, গতকাল সন্ধেয় ১৫ হাজার আনতে বলে বাড়ি থেকে বের করে দিতে চায় শ্বশুরবাড়ির লোকজন৷

প্রতিবাদ করতেই ইসমাকে মারধর করে দেওর সহ শ্বশুর-শাশুড়ি৷ লাঠির আঘাতে গুরুতর চোট পান ইসমা বিবি৷ স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁকে উদ্ধার করে মালদা মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে ভর্তি করেন৷ গতকাল রাতেই তিনি গোলাপগঞ্জ ফাঁড়িতে অভিযোগ জানাতে যান৷ পুলিশকর্মীরা তাঁকে প্রথমে চিকিৎসার পরামর্শ দেন৷

News: হক জাফর ইমাম।

Share this:

You may also like