#শিলিগুড়িতে বাড়ির মালকিনকে কুপিয়ে খুন করার অভিযোগ, ভাড়াটিয়ার বিরুদ্ধে।।
শিলিগুড়ি: বাড়ির মালকিনকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠল ভাড়াটিয়ার বিরুদ্ধে। গুরুতর জখম অবস্থায় শিলিগুড়ির খালপাড়ার একটি নার্সিংহোমে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন মালিক। শনিবার রাত সাড়ে নয়টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে শিলিগুড়ি পুরনিগমের ২ নম্বর ওয়ার্ডের সাউথ আম্বেদকর কলোনী এলাকায়। মৃতের নাম গঙ্গা ছেত্রী (৪০), আহত তাঁর স্বামী মহম্মদ শাহজাদ (৫০)। অভিযুক্ত ভাড়াটিয়া বছর ২২-এর বিকাশ পাঞ্জিয়ার পলাতক রয়েছে। তাঁর খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে প্রধাননগর থানার পুলিশ।
জানা গেছে শনিবার রাত সাড়ে নয়টা নাগাদ হঠাৎই শাহজাদ এবং তাঁর স্ত্রীর চিৎকার শুনতে পান প্রতিবেশীরা। চিৎকার শুনে ঘরের বাইরে এসে দেখেন, ভাড়াটিয়া ওই ঘর থেকে পালিয়ে যাচ্ছে। এরপর প্রতিবেশীরা এসে দেখতে পান, রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে রয়েছেন গঙ্গা দেবী এবং শাহজাদ। এরপর খবর দেওয়া হয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর সঞ্জয় পাঠককে। খবর পেয়ে তিনি দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে একটি গাড়িতে করে দুজনকে চিকিৎসার জন্য শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার ব্যাবস্থা করেন। হাসপাতালে গঙ্গা দেবীকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। এদিকে, শাহজাদের অবস্থা খারাপ থাকায় তাঁকে মেডিকেল কলেজে রেফার করা হয়। কিন্তু মেডিকেলে না নিয়ে তাঁকে খালপাড়ার একটি নার্সিংহোমে নিয়ে যাওয়া হয়।
এরপর কাউন্সিলর খবর দেন পুলিশে। খবর পেয়ে প্রধাননগর থানার আইসি অনির্বাণ ভট্টাচার্যের নেতৃত্বে প্রধাননগর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী এলাকায় চলে আসে। পুলিশ এসে আগে ঘটনাস্থল ঘিরে ফেলে। খবর পেয়ে এসিপি (পশ্চিম) মণীশ যাদব, এসিপি (ডিডি) রাজেন ছেত্রী ঘটনাস্থলে আসেন। পুলিশ কমিশনার অখিলেশ চতুর্বেদী ঘটনাস্থলে পৌঁছোন। ঘটনাটি খতিয়ে দেখার পর পদস্থ পুলিশ কর্তাদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। পুলিশ কমিশনার বলেন, প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে বিকাশ পাঞ্জিয়ার নামে ভাড়াটিয়াকে ওই ঘর থেকে পালাতে দেখা গিয়েছে। তাঁর খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়েছে। সমস্ত থানাকে সতর্ক করে দেওয়া হয়েছে, অভিযুক্ত যাতে পালিয়ে যেতে না পারে তার জন্য নাকা তল্লাশির ব্যাবস্থা করা হয়েছে ।