#ধর্ম লুকিয়ে বিয়ের চেষ্টা, গ্রেপ্তার এক যুবক।।
লাভ জিহাদ নিয়ে বারবার একের পর এক অভিযোগ উঠে আসছ। এবার জানা গেছে বিয়ের ঠিক আগেই ধর্ম গোপন রাখার অপরাধে এবং আরো অন্যান্য অপরাধে গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্ত পাত্রকে। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের গ্রেটার নয়ডায়। জানা গিয়েছে, হাসিন সইফি নামে এক ব্যক্তি নিজের পরিচয় দেয় আশিস ঠাকুর বলে। কিন্তু রবিবার তাঁর মিথ্যে সবার সামনে এসে পড়ে।
আর তারপরেই সোমবার বিয়ের আগে তাঁকে পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হতে হয়েছে। জানা গিয়েছে, উত্তরপ্রদেশের গ্রেটার নয়টার দাদরিতে থাকার সময় ওই মহিলার সঙ্গে বন্ধুত্ব করে ওই যুবক। এরপর সেই মহিলার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হওয়ার সুযোগ নেয় অভিযুক্ত। পুলিশ জানিয়েছে, উত্তরাখণ্ডের বাসিন্দা ওই মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে জোরপূর্বক ধর্মান্তরকরণ, ধর্ষণ এবং প্রতারণার জন্য ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
এই মহিলা সত্য জানতে পারে যখন রবিবার পাত্রের বাবা শাকিল সইফি পাত্রকে খুঁজতে হাজির হন তাঁদের অ্যাপার্টমেন্টে। বাবা ছেলের আসল নাম ধরেই খুঁজতে শুরু করেন। আর এরপরেই মহিলা বুঝতে পারেন, তিনি প্রতারিত হচ্ছেন। তাই তিনি নিকটবর্তী থানায় গিয়ে অভিযোগ করেন। পুরো বিষয়টি নিয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে বলে জানা গেছে। ঘটনাটি ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।