#অবশেষে স্পষ্ট হল অশোকনগরের নার্সিং ছাত্রের মৃত্যুর কারণ।।
কিছুদিন আগে আশকনগর নার্সিং ট্রেনিং কলেজের এক ছাত্রকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। তাই নিয়ে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। পুলিশ শুরু করেছিল তদন্ত। আর সেই তদন্তের সূত্র ধরে এবার খুনের আসল কারণ বেরিয়ে আসে। প্রসঙ্গত, গত ২৭ নভেম্বর অশোকনগর নার্সিং ট্রেনিং কলেজ ছাত্র উদ্ধব সরকারের রক্তাক্ত গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধার হয় অশোকনগর স্টেট জেনারেল হাসপাতাল এলাকায়।
পুলিশ তদন্তে নেমে জানতে পারে অশোকনগর স্টেট জেনারেল হাসপাতালের পাশে একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতো মৃত ছাত্র। তাঁর সঙ্গে আরও ৩ ছাত্র ছিল। জানা যায়, ৩ জনের মধ্যে দুজন ছাত্র কিছুদিন আগেই বাড়ি চলে গিয়েছিল। মৃত ছাত্র এবং তাঁর আরেক সহপাঠী ঘটনার দিন মেসে ছিল। কিন্তু ঘটনার দিনই সকালে মৃত ছাত্রের সঙ্গে থাকা আরেক সহপাঠী বিক্রম সরকার ঘরে তালা দিয়ে বেরিয়ে যায়। এবং তারপরেই বাড়ির মালিকের সন্দেহ হয় এবং উদ্ধার হয় উদ্ধবের মৃতদেহ। পুলিশ বিক্রম সরকারের খোঁজে নামে এবং এরপর তাঁকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
পুলিশি সূত্রে জানা গেছে, জিজ্ঞাসাবাদে বিক্রম সরকার জানিয়েছে ঘটনার দিন বিক্রম সরকারের পরিবার তুলে কটু কথা বলে উদ্ধব সরকার। সেখান থেকেই এই ঘটনার সূত্রপাত। একা থাকার সুযোগে উদ্ধবকে হাতুড়ি এবং ছুরি দিয়ে খুন করে বিক্রম এবং তারপর সে পালিয়ে যায়। বিক্রম সরকার চেষ্টা করেছিল হিলি সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে পালিয়ে যাওয়ার। কিন্তু তার আগেই পুলিশ তাঁকে গ্রেপ্তার করে। আপাতত বিক্রমের বয়ান খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অন্যদিকে অভিযুক্ত বিক্রম সরকারের বিরুদ্ধে কড়া শাস্তির দাবি জানিয়েছে মৃত ছাত্রের পরিবার। আপাতত পুলিশ তদন্ত করে আরও তথ্য জানার চেষ্টা চালাচ্ছে।